Ratpak

Startseite > Technik > Explosionszeichnungen SR 500 > Auspuff

Auspuff

Sonntag 12. April 2009, von gret, Torsten

Pos. Ersatzteil-Nr. Beschreibung
1 2J2-14611-01-00 Auspuffrohr 1
2 95621-08615-00 Gewindestift 2
3 90430-38054-00 Dichtscheibe 1
4 90179-08004-00 Rändelmutter (M8, SW 6, 13 Nm) 2
5 2J2-14737-01-00 Schwingungsdämpfer1
6 97321-08045-00 Sechskantschraube (M8 x 45, 18 Nm) 1
7 92901-08100-00 Sprengring1
8 95311-08600-00 Mutter (M8, 18 Nm) 1
9 3H1-14703-01-00 Schalldämpfer(US-Ausführung) 1
9 2J2-14701-01-00 Schalldämpfer(2j4 bis ca. 1983) 1
9 48U-14701-01-00 Schalldämpfer(48t bis ca. 1990) 1
9 3GW-14701-01-00 Schalldämpfer(48t gedrosselt) 1
10 2J2-14771-01-00 Schalldämpfer-Anbauhalterung 1
11 97321-10020-00 Sechskantschraube (M10 x 20) 2
12 92906-10100-00 Sprengring 2
13 95701-10100-00 Vierkantmutter 2
14 2J2-14714-00-00 Dichtmanschette 1
15 2J2-14788-00-00 Schalldämpfer-Anbauschelle 1
16 2J2-14791-00-00 Anbauhalterung 1
17 90387-08664-00 Lagerbuchse 1
18 97321-08035-00 Lagerbolzen (M8 x 35, SW 12) 1
19 90201-08649-00 Beilagscheibe 2
20 91701-08018-00 Gelenkbolzen 1
21 91401-25015-00 Splint 1
22 90465-08134-00 Halter 1
23 1A0-27114-00-00 Gummianschlag 1